ДЭНАС-ПКМ



МАКСИМАЛЬНЫЙ НАБОР ПРОГРАММ
ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ
РЕАБИЛИТАЦИЯ
24 АВТОМАТИЗИРО­ВАННЫЕ ПРОГРАММЫ
ФУНКЦИЯ «ДЕТСКИЙ ДОКТОР»

ДЭНАС-ПКМ - универсальный аппарат с широким выбором лечебных программ. Он может применяться длительно без при­выкания: при боли, двигательных наруше­ниях, восстановлении после травм, опера­ций.

Лечебные программы - 24 экспресс-программы терапии наиболее часто встречаю­щихся заболеваний и состояний.

Терапия от 1 до 9,9 Гц - инфранизкие ча­стоты применяются для составления инди­видуальной процедуры с учетом диагноза. Терапия 10, 20 Гц - режимы коррекции психоэмоционального состояния и гормо­нальных нарушений.

Терапия 60,77,125,140 Гц - специальные режимы против боли, отека и воспаления. Терапия 200 Гц - режим быстрого обезбо­ливания.

Программа «МЭД» (минимальной эффек­тивной дозы) - реабилитация после фи­зического и умственного перенапряжения, профилактика заболеваний.

77АМ - режим с ярко выраженным тони­зирующим эффектом, позволяющий спра­виться с синдромом хронической уста­лости, восстановить силы и значительно повысить работоспособность.

7710 - режим с релаксирующим эффек­том, который отлично зарекомендовал себя для снижения артериального давле­ния, а также для избавления от бессонни­цы и стресса.

Программа «Скрининг» помогает выбрать наиболее оптимальные лечебные зоны.

 Детский доктор - возможность установки оптимальной мощности при проведении процедур маленьким детям.

Доступное с первого взгляда меню и мно­гофункциональность аппарата делают ле­чение максимально комфортным и эффек­тивным для человека любого возраста.
СПРАШИВАЙТЕ О СКИДКАХ У ВАШЕГО КОНСУЛЬТАНТА

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУР, А ТАКЖЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОПТИМАЛЬНОГО СОЧЕТАНИЯ С ДРУГИМИ МЕТОДАМИ ЛЕЧЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Популярные сообщения из этого блога

Регистрация в Фаберлик

Контакты