Регистрация в Фаберлик



Купить продукцию: кислородную косметику и парфюмерию, одежду и аксессуары для мужчин, женщин и детей, кислородную бытовую химию фаберлик со скидкой от 20% и более Вы можете сразу после бесплатной регистрации на официальном  сайте  Фаберлик через консультанта.


Пройдите по ссылке или нажмите ниже на «РЕГИСТРАЦИЯ» и самостоятельно зарегистрируйтесь на сайте компании Faberlic. Для регистрации вам не понадобятся паспортные данные, регистрация бесплатная. Необходимо будет ввести ваши контактные данные ФИО, адрес электронной почты, телефон, дату рождения и адрес проживания.

После регистрации на ваш мобильный телефон придет сообщение с вашим индивидуальным номером и паролем для входа в личный кабинет на официальном сайте компании.


Через некоторое время на вашу электронную почту придет письмо с регистрационными данными и дальнейшими указаниями для успешной работы. Вам также нужно будет подтвердить ваш электронный адрес, вам придет письмо от компании Фаберлик со ссылкой, по которой вам нужно пройти… и все!  Ваш адрес подтвержден и  теперь Вы можете начинать выбирать продукцию со скидками консультанта.


Помощь при дальнейшей работе и ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить в разделе Помощь, где вы найдете видео инструкции как оформить заказ, как его оплатить, как выбрать пункт выдачи, ближайший к вам. 

Популярные сообщения из этого блога

Контакты