ДЭНАС-Комплекс



СТАЦИОНАРНЫЙ АППАРАТ С КОМПЛЕКТОМ ВЫНОСНЫХ ЭЛЕКТРОДОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИНАМИЧЕСКОЙ ЭЛЕКТРОНЕЙРОСТИМУЛЯЦИИ

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОБОСТРЕНИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ

ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ

РЕАБИЛИТАЦИЯ


ДЭНАС-Комплекс впервые совместил в себе все возможности динамической электронейростимуляции, отобража­ющиеся на большом цветном дисплее в сопровождении информативной кон­текстной справки.
Процедуры проводятся с применени­ем выносных электродов, выполненных из современных гипоаллергенных токо­проводящих материалов.

Выбор параметров стимуляции с учетом диагноза или симптома
В меню аппарата предложен выбор лечебных программ при различных заболеваниях (заболевания опорно­двигательного аппарата и органов пи­щеварения, нервной и сердечно-со­судистой систем, заболевания органов
дыхания и др.). Список составлен по 14 разделам и включает более 100 методик с отображением зон воздействия на дис­плее.

Выбор параметров стимуляции из списка режимов
В меню аппарата предусмотрена воз­можность самостоятельного выбора параметров стимуляции, например в случае, когда диагноз или симптом не найдены в списке. Выбор осуществля­ется с учетом общих правил проведения ДЭНС-терапии и с применением кон­текстной справки.

Меню «Скрининг»
Меню предназначено для быстрого по­иска триггерных зон с графической ви­зуализацией полученных значений.

СПРАШИВАЙТЕ О СКИДКАХ У ВАШЕГО КОНСУЛЬТАНТА

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУР, А ТАКЖЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОПТИМАЛЬНОГО СОЧЕТАНИЯ С ДРУГИМИ МЕТОДАМИ ЛЕЧЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Популярные сообщения из этого блога

Регистрация в Фаберлик

Контакты