ДЭНАС-Остео



для лечения и профилактики боли в области шейного отдела




ДЭНАС-Остео - аппарат для воздей­ствия на шейный отдел позвоночника. Оригинальная конструкция аппарата по­зволит проводить процедуры с комфор­том в любое время в любом месте.

Программа «Терапия боли» применя­ется при интенсивной боли в области шеи. Комбинированный режим обеспе­чивает качественное обезболивание, может применяться несколько раз в день до улучшения самочувствия.

Программа «Релаксация» применяется при дискомфорте, скованности в шей­ном отделе. Снимает избыточное на­пряжение мышц шеи и плечевого пояса, мягко стабилизирует артериальное давление. Рекомендована людям с наруше­нием сна.

Программа «Головная боль» применя­ется при головной боли в сочетании с напряжением в шейном отделе, при головной боли на фоне длительной зри­тельной нагрузки и/или вынужденного положения сидя.

Программа «Метеочувствительность»
применяется у людей, реагирующих ухудшением самочувствия при переме­не погоды, при смене часовых поясов. Применяется в качестве лечения и про­филактики при вегетососудистой дис­тонии.

СПРАШИВАЙТЕ О СКИДКАХ У ВАШЕГО КОНСУЛЬТАНТА

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУР, А ТАКЖЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОПТИМАЛЬНОГО СОЧЕТАНИЯ С ДРУГИМИ МЕТОДАМИ ЛЕЧЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Популярные сообщения из этого блога

Регистрация в Фаберлик

Контакты