Маски Excelsior. Мгновенное преображение



 Нo единственное препятствие для регулярного использования традиционных альгинатных масок — сложность приготовления. Альгинатный порошок следует развести водой нужного объема и правильной температуры, а затем быстро-быстро нанести маску, иначе она «застынет» не на лице, а в тарелке. Иными словами, грамотно сделать альгинатную маску под силу, пожалуй, только косметологу.
Нам захотелось облегчить женщинам жизнь. И теперь альгинатную массу можно распределять по лицу без спешки, не опасаясь, что маска «схватится», только после этого обильно смочить лицо кислородным спреем-активатором. Маска моментально пластифицируется и начнет свою работу. Faberlic — автор и обладатель этой уникальной технологии производства.
«ЭНЕРГИЯ ВИТАМИНОВ» (1087)
Восстанавливает защитную функцию кожи, тонизирует ее и замедляет процессы старения. Улучшает доступ кислорода к клеткам и возвращает коже естественное здоровое сияние.
Активный комплекс витаминов ВЗ, С и Е стимулирует синтез коллагена, поддерживает барьерную функцию кожи, сохраняет в ней влагу, укрепляет естественный липидный барьер.
«МАТИРОВАНИЕ» (1085)
Маска очищает и подсушивает кожу, регулирует работу сальных желез, растворяет черные точки. Процедур^ мгновенно успокаивает кожу, снимает покраснения, улучшает внешний вид кожи и прекрасно матирует. Обладает охлаждающим эффектом. Биоактивный ингредиент Ac.net™ обеспечивает противовоспалительный эффект и снижает выработку себума. Обладает заживляющим действием. 
«ЛИФТИНГ» (1086)
Маска мгновенно подтягивает кожу и делает контуры лица более четкими. Способствует восстановлению упругости и плотности кожи.
Пептидный комплекс Syn®-Tacks укрепляет кожу и уменьшает ее «провисание». Заметно повышает тонус кожи, делает ее более плотной и эластичной.
«РОВНЫЙ ТОН» (1088)
Маска смягчает и разглашает кожу. Мгновен-| придает ей свежесть, здоровый вид и сияние изнутри. Растительный комплекс SabiWhite™ способствует выравниванию тона кожи, а также являлся мощным антиоксидантом, защищающим кожу от преждевременного старения.
«КИСЛОРОДНЫЙ СПРЕЙ-АКТИВАТОР» (1094)
Кристаллизует маску на коже лица. Создает компрессию. Активирует работу ингредиентов маски и усиливает их действие.
«Маски Excelsior — уникальны. Разработки велись больше года, но мы добились того, что теперь можем вводить в них неограниченный спектр активных ингредиентов, а женщины — наносить их на лицо без предварительной подготовки. Единственное, что нужно помнить — закрывайте глаза, когда орошаете маску спреем.»
·        Содержимого тюбика хватает на одну процедуру.
·        Накладывайте маску плотным спреем.
·        Орошайте альгинатную массу обильно.
·        Кислородного активатора вам хватит примерно на 20 масок.
·        Если после снятия маски на коже остались следы, их можно удалить водой или тоником.

Популярные сообщения из этого блога

Регистрация в Фаберлик

Контакты